21. Aschacher Donau Open
Gruppe A
           
Ergebnisse - 4. Runde
           
Br Spieler Weiß SNr Erg SNr Spieler Schwarz
0 Paul Eric 74 0:0K 0 ****** Spielfrei ******
0 Stallmann Andreas 89 0:0K 0 ****** Spielfrei ******
1 Handler Lukas 13 ½ 2 Horvath Jozsef
2 Biti Ozren 14 ½ 4 Krstic Uros
3 Wacker Peter 20 ½ 9 Diermair Andreas
4 Neuman Petr 5 1:0 21 Schwabeneder Florian
5 Froewis Georg 10 1:0 19 Menezes Christoph
6 Wallner Joachim 12 0:1 23 Wertjanz David
7 Huber Martin Christian 44 ½ 15 Juhasz Kristof
8 Buhmann Rainer 1 1:0 26 Matt Fabian
9 Koziak Vitali 3 1:0 33 Sandhoefner Florian
10 Haskel Jeffrey 31 0:1 6 Kovacevic Blazimir
11 Konrad Edmund 36 ½ 7 Schreiner Peter
12 Liepold Stefan 40 0:1 8 Rogulj Branko
13 Jurek Josef 16 ½ 43 Obermayr Hermann
14 Sadilek Maximilian 42 1:0 17 Knoll Hermann
15 Burlacu Bogdan 22 1:0 45 Spiesberger Gerhard
16 Beil Zdenek 24 1:0 49 Holzmann Herbert
17 Sadilek Peter 25 1:0 51 Navratil Jiri
18 Burschowsky Matthias 28 0:1 80 Windhager Hannes
19 Rieger Robert 48 ½ 29 Kessler Luca
20 Hiermann Dietmar 18 0:1 69 Navratil Jiri
21 Matt Stefan 72 0:1 27 Knechtel Roland
22 Szajbely Zsigmond 30 0:1 65 Mesaros Florian
23 Pierecker Markus 34 ½ 73 Birklbauer Toni
24 Mostbauer Maximilian 79 ½ 37 Reinwald Patrick
25 Winiwarter Felix Dr. 38 1:0 78 Gschwendtner Stanislav
26 Ehs Dominik 87 0:1 41 Raber Florian Mag.
27 Posch Roland 46 ½ 82 Hapala Lisa
28 Wimmer Martin 93 ½ 47 Kleibel Uwe
29 Thanatipanonda Thotsaporn 50 ½ 92 Maier Christoph
30 Hoeglinger Christian 52 1:0 95 Uksini Bardhyl
31 Tamele Daniel 100 0:1 53 Stadler Alexander
32 Thanner Daniel 62 ½ 94 Bachner Karsten
33 Swoboda Philipp 102 0:1 64 Lang Josef Jun.
34 Kirchmayr Wilhelm DI. 70 0:1 11 Szabolcsi Janos
35 Miellet-Bensan Yves 32 1:0 75 Praxmarer Christian
36 Loidl Florian 35 1:0 76 Niedermair Hannes
37 Gruber Gernot Ing. 54 ½ 77 Zakoucka Adela
38 Gratze Michael 81 0:1 55 Koller Hans-Juergen
39 Hechler Georg Dr. 56 1:0 86 Kersten Julian
40 Gams Florian 83 1:0 57 Fruehauf Norbert Ing.
41 Schwabeneder Alois 58 1:0 84 Huber Guenther
42 Pleimer Anton 85 0:1 59 Bittner Rudolf Jun.
43 Thier Robert 98 ½ 61 Ly Daniel
44 Hoebarth Guenter Ing. 91 0:1 63 Ebner Josef
45 Horvath Reka 66 0:1 90 Wiesinger Wolfgang
46 Schnegg Anna-Lena 68 0:1 107 Greussing Stefan
47 Froewis Annika 60 1:0 99 Proyer Enno
48 Grafenhofer Harald 97 ½ 67 Wegerer Josef Mag.
49 Tarmastin Laura 106 ½ 71 Praschl Manfred
50 Kirmeir Andreas 104 0:1 88 Negovanovic Daniel
51 Zauner Christoph 96 0:1 103 Hiebler Laura
52 Wu Jiong 101 1:0 109 Khachatouri Saro
53 Gerold Alexander 108 ½ 105 Balhar Michael